В Санкт-Петербурге успешно прошла презентация терморегулирующих аппаратов «Гипотерм»

31 августа в Санкт-Петербурге, в здании БЦ Бухарестская 24 состоялась презентация аппаратов «Гипотерм». Впервые мы представили линейку наших терморегулирующих устройств в очном формате и продемонстрировали партнёрам оборудование в работе. Мероприятие началось с приветствия и знакомства участников. Затем перед гостями выступил Константин Юрьевич Жигалов, профессор, д.м.н., руководитель направления «Гипотерм». Константин Юрьевич рассказал о компании и прочитал обзорную лекцию о терапевтической терморегуляции, её роли в современной медицине и функциональных возможностях аппаратов «Гипотерм». Особый акцент был сделан на разнообразии комплектации и широком температурном диапазоне наших устройств, что позволяет использовать их для разных задач практически во всех областях медицины.

После лекции началась оживлённая дискуссия. Слушатели задавали вопросы о специфике работы аппаратов, гарантии, сервисном обслуживании, условиях сотрудничества. Публикуем наиболее частые вопросы наших партнёров и ответы на них:

1. На каких условиях проводится апробации приборов?
Мы предоставляем возможность бесплатной апробации сроком на 3 месяца.

2. Какая гарантия даётся на «Гипотерм»?
Гарантия на все устройства составляет 1 год.

3. Каковы сроки доставки?
До 14 дней.

4. Есть ли возможность провести пуско-наладочные работ в ЛПУ?
Да, мы предоставляем эту услугу. Все работы выполняются опытными техническими специалистами нашей компании.

Самой яркой и динамичной частью встречи стал тест-драйв всех моделей. Участники получили возможность увидеть аппараты в деле, изучить в деталях принцип их работы, оценить эффективность терморегуляции и удобство управления. Более того, наши партнёры смогли протестировать на себе действие приборов, чтобы определить качество терморегулирующих контуров, а также оценить работу «Гипотерм» с позиции пациента. Гости отметили насыщенность теоретической и практической частей программы, поблагодарили наших экспертов за полную и актуальную информацию. Мы в свою очередь благодарим всех посетителей за интерес к направлению «Гипотерм», живую дискуссию и высокую оценку нашей работы.

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание