Торговый Дом МедМос участвует в Конгрессе по медицинской реабилитации!

15-16 декабря в Москве пройдёт 6-й Российский конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина». Мероприятие объединит на своих полях ведущих экспертов медицинской реабилитации из России и зарубежья.

Программа конгресса охватывает разнообразные направления медицинской реабилитации и смежных областей. В рамках мероприятия состоятся тематические лекции и прозвучат доклады, посвящённые актуальным вопросам восстановительной медицины. С докладом «Терапевтическая гипотермия» выступит наш эксперт Константин Юрьевич Жигалов, д. м. н, руководитель направления «Гипотерм». Участники обсудят новые методы и подходы, проанализируют их эффективность. Особое внимание планируется уделить реабилитации пожилых людей и подрастающего поколения. Мероприятие будет интересно специалистам-реабилитологам, а также физиотерапевтам, врачам ЛФК, неврологам, педиатрам, кардиологам, урологам, гинекологам, медицинским сестрам.

Помимо насыщенной научно-практической программы, на площадке конгресса будет организована выставка современного оборудования и лекарственных препаратов для медицинской реабилитации. Торговый Дом МедМос представит аппараты «Гипотерм» и другую реабилитационную технику. Специализированное оборудование из нашего ассортимента успешно решает задачи на всех этапах восстановительного процесса.

  • Товары для физической и нейрореабилитации:
  • Терморегулирующие устройства «Гипотерм»
  • Кресла-коляски, ходунки, поручни для инвалидов
  • Санитарное оснащение (кресла-туалеты, насадки на унитаз, сиденья для ванны)
  • Противопролежневые матрасы
  • Электрические подъёмники
  • Педальные тренажёры

Ждём вас с 15 по 16 декабря на нашем выставочном стенде!

Место проведения: Здание Правительства г. Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36

Больше информации на официальном сайте мероприятия https://frmcongress.ru

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание