«Торговый Дом МедМос» примет участие во Всероссийской конференции по неонатологии

27 апреля, на онлайн-площадке Общества по развитию медицины и здравоохранения (ОРМиЗ) пройдёт IХ Всероссийская мультимедийная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной перинатологии: «Сложные случаи – правильные решения». Это важнейшее профильное мероприятие для обмена знаниями и поиска новых эффективных методик. Лидеры перинатальной медицины поделятся с участниками накопленным опытом, расскажут о «сложных» случаях из собственной практики. Как отметил Президент Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) Володин Н.Н., конференция направлена не только на выработку правильных решений в сложных ситуациях, но и на предотвращение их появления.

Отдельная встреча в рамках конференции будет посвящена импортозамещению, в том числе использованию российских высоких технологий в медицине. В 15:30 начнётся работа Круглого стола «Неонатология: на пути к импортонезависимости», в котором примут участие ведущие специалисты страны и эксперты «Торгового Дома МедМос». Поговорим о роли отечественного оборудования в неонатологии, обсудим итоги апробации «Гипотерм». Константин Юрьевич Жигалов, д.м.н., руководитель направления «Гипотерм» расскажет об этапах модернизации аппаратов.

«Торговый Дом МедМос» как производитель высокотехнологичного медицинского оборудования постоянно держит в фокусе внимания обратную связь от практикующих врачей. Это позволяет нам в кратчайшие сроки совершенствовать наши изделия для их максимального соответствия потребностям современной медицины.

Благодаря онлайн-формату присоединиться к мероприятию может любой желающий.

Когда: 27 апреля, с 9:00 (МСК)

Участие в конференции бесплатное, регистрация по ссылке.

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание