Терапевтическая гипотермия в нейрохирургии

Приказ от 15 ноября 2012 года №931Н Минздрава РФ Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю "Нейрохирургия" регулирует и стандарты оснащения соответствующих медучреждений. Согласно документу, все отделения и/или клиники, где оказывается нейрохирургическая помощь, должны быть оснащены Аппаратами для гипотермии с циркулирующей̆ жидкостью.

Терморегулирующие устройства «Гипотерм» полностью соответствуют требованиям приказа 931 для применения в нейрохирургии. Принцип работы оборудования основан на циркуляции в замкнутом контуре термонесущей жидкости. В аппарате используется безопасный неинвазивный метод терморегуляции с применением внешних источников тепла или холода, за счёт чего существенно снижены риски для пациента. Контроль температуры осуществляется в автоматическом режиме.

Модель ZLJ-2000I для двух взрослых пациентов имеет расширенный функционал и предназначена в том числе для больных с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. В комплект поставки аппарата входят 4 терморегулирующих шлема и 2 терморегулирующих одеяла, что позволяет проводить эффективную неинвазивную управляемую терморегуляцию (в данном случае гипотермию и/или контролируемую нормотермию).

На сегодняшний день аппарат «Гипотерм» не имеет аналогов на российском рынке по цене, функционалу и диапазону терморегуляции.

Ссылка на документ - https://docs.cntd.ru/document/902392039

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание