Области применения аппаратов "Гипотерм"

Из-за широкого диапазона терморегуляции и наличия разных видов принадлежностей для разных возрастов (шлемы, одеяла и бандажи) непросто навскидку перечислить все возможные области применения аппаратов "Гипотерм".

Итак:

1. Краниоцеребральная гипотермия новорожденных (охлаждение головного мозга) - самое частое показание в неонатологии при асфиксии новорожденных с целью предупреждения развития гипоксически-ишемической энцефалопатии.

Также возможна контролируемая нормотермия и/или гипертермия в неонатологии по показаниям благодаря наличию одеял для новорожденных. А наличие одеял среднего размера для детей и подростков позволяет использование "Гипотерма" в педиатрии как для согревания, так и для охлаждения пациентов.

2. Краниоцеребральная гипотермия после остановки кровооращения с целью предотвращения развития гипоксии головного мозга в отделении реанимации и интенсивной терапии, кардиореанимации, кардиогогии, кардиохирургии.

3. Краниоцеребральная гипотермия в нейрохирурггии и неврологии с целью нейропротекции:

  • при остром нарушении мозгового кровообращения (ОНМК, "ишемический инсульт");
  • при тяжелой черепно-мозговой травме, осложненной развитием гипертермии центрального генеза, рефрактерной к фармакологической терапии;
  • при отёке головного мозга и высоком внутричерепном давлении

4. Контролируемая нормотермия (поддержание нормальной температуры тела / согревание) в ОРИТ или обычном отделении после длительного охлаждения (https://t.me/hypotherm/27) и в послеоперационном периоде

5. Согревание пациента в операционном зале с целью предотвращения интраоперационного переохлаждения - в данном случае пациента можно положить на одно согревающее одеяло, а вторым укрыть сверху частично, в зависимости от области операции.

6. Спортивная медицина: краниоцеребральная гипотермия в перерыве между нагрузками увеличивает производительность спортсменов.

7. Согревание и/или охлаждение суставов и конечностей при помощи терморегуляционных бандажей по показаниям в траматологии, ортопедии, спортивной медицине, реабилитации и профилактике.

8. Терапевтическая гипотермия при некупируемой лихорадке у пациентов с инфекционными заболеваниями.

9. Использование по показаниям в медицине катастроф, в т.ч. в передвижных госпиталях.

10. Локальная гипотермия нижних конечностей после операции флебэктомии

11. Краниальная гипотермия при алкогольном делирии в психиатрии и наркологии

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание