“Гипотерм” – широкий диапазон терморегуляции

Гипотерм – единственное терморегулирующее оборудование в России, позволяющее как понижать, так и повышать температуру тела пациента. Учитывая важнейшую роль терморегулирующего фактора в лечении, мы решили не ограничиваться стандартным решением и сделали ставку на широкий диапазон температур:

  1. Контролируемая нормотермия. Аппараты могут использоваться в хирургической практике и в послеоперационном уходе для поддержания нормальной температуры у пациента. Эффективно восстанавливают температурный режим при переохлаждении, а также при рефрактерной гипертермии разного генеза.
  2. Терапевтическая гипотермия находит применение в разных областях: от неонатологии до спортивной медицины и реабилитации. Существенно снижает риск ишемического и гипоксического повреждения тканей после периода недостаточного кровоснабжения. Сегодня это единственный метод нейропротекции с доказанной эффективностью.
  3. Терапевтическая гипертермия. Применяется в онкологии для повышения эффективности основного лечения (лучевой и химиотерапии), а также в общетерапевтической практике в целях улучшения кровоснабжения поврежденного региона, тканевого обмена веществ и укрепления иммунитета.

Таким образом аппараты «Гипотерм» охватывают практически все основные направления современной медицины.

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание