Аппараты "Гипотерм"

В последние годы терапевтическая гипотермия как перспективный метод нейропротекции активно внедряется в клиническую практику. Доказана высокая эффективность охлаждения для защиты головного мозга при остановке сердца, инсультах, травмах. Гипотермия сокращает метаболические потребности клетки, блокируя таким образом развитие патологических механизмов при повреждении центральной нервной системы.

Изучив передовой отечественный и международный опыт, эксперты «Торгового Дома МедМос» разработали терморегулирующее устройство «Гипотерм» для терапевтической гипотермии и гипертермии.

Сегодня это единственный аппарат в России, который позволяет управлять температурой тела в широком диапазоне, проводя и охлаждение, и нагрев.

Аппарат имеет три модификации с разным функционалом, который охватывает практически все направления медицины

«Гипотерм» ZLJ-2000I – универсальная модель для применения в разных областях медицины. Позволяет проводить терапию одновременно двум пациентам, что увеличивает продуктивность работы ЛПУ и экономит место в больничной палате.

«Гипотерм» ZLJ-2000IIa разработан для неонатологии и педиатрии. Рекомендуется для терапии новорождённых, перенёсших асфиксию, увеличивает выживаемость и снижает риск неврологических последствий.

«Гипотерм» ZLJ-2000IIb используется в травматологии, ортопедии и спортивной медицине. Большой выбор терморегулирующих бандажей для разных участков тела позволяет решать широкий спектр медицинских задач.

В наших аппаратах используется неинвазивный способ терморегуляции, что сводит к минимуму риски для пациента. Внешним источником тепла или холода служат одеяла, шлемы, аппликаторы и бандажи.

Терморегулирующее устройство «Гипотерм» успешно прошло все клинические, технические и токсикологические испытания и имеет регистрационное удостоверение.

Цены

Всегда низкие и
конкурентные цены

Оплата

Отсрочка платежа для
постоянных клиентов

Доставка

Своя служба доставки по Москве
или до транспортной компании

Наличие

Товар в наличии на складе
(свыше 10000 м2)

Гарантия

Гарантия на товар
и сервисное обслуживание